«Ростов» праздновал крупную победу над «Спартаком»

С 75-й мин. гости играли в меньшинстве, но финал был предопределен фактически в первой 45-минутке. На 50-й минуте Бухаров оформил дубль. На 3-й добавленной к первому тайме минуте хозяева увеличили преимущество в счете. Доигрывать матч спартаковцам довелось вдесятером, так как на 75-й минуте за вторую желтую карточку удалили Дениса Глушакова . « Ростов » (36 очков) поднялся на пятую строчку и отстаёт от идущего четвёртым «Краснодара» на два очка, сыграв на матч больше. Читать далее

Веснина и Касаткина не смогли вывести РФ в Мировую группу Кубка Федерации

За 1 час 24 мин., проведённые на корте, Елена и Дарья сделали два эйса и два брейка, допустив одну двойную ошибку. Лидер сборной РФ Елена Веснина выиграла у 2-ой ракетка бельгийской команды Алисон ван Эйтванк с результатом 6/3 6/4. Читать далее

Казахстан и Туркменистан приняли решение все вопросы по границам

Президенты Казахстана и Туркменистана Нурсултан Назарбаев и Гурбангулы Бердымухамедов во вторник подписали договор о стратегическом сотрудничестве, сказал корреспондент «Интерфакс-Казахстан». В свою очередь Гурбангулы Бердымухамедов поблагодарил президента Казахстана за приглашение и обозначил, что позиции стран совпадают по большинству главных вопросов. Читать далее

Полуфиналисты Лиги Европы определены

Вчера по результатам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, передает корреспондент The Moscow Post ссылаясь на официальный сайт. Основное время матча завершилось с результатом 2:1 в пользу «Бешикташа». Клуб из Германии в ответной игре взял реванш, победив конкурента с таким же счетом. Читать далее

Закончился чемпионат Европы по дзюдо

Ирина Долгова выступала в весовой категории до 48 кг. Ирина уверенно провела 5 поединков. Она провела 5 схваток, в финале уступила украинке Дарье Белодед. «Собственной победой она доказала, что даже травмы, даже самые серьёзные травмы, не мешают идти к собственной мечте», — говорит Наталия Дору , заслуженный тренер РФ. Читать далее

«Коламбус» обыграл «Питтсбург» и сократил отставание в серии плей-офф НХЛ

Первые три матча, напомним, закончились в пользу «Питтсбурга», и казалось, что вопрос о победителе данной пары уже отпал. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 27 бросков. Счет в серии 2-2, «Сан-Хосе Шаркс» — «Эдмонтон Ойлерз» — 7:0. Отметим, что в другой встрече игрового дня клуб «Монреаль» проиграл в гостях «Нью-Йорк Рейнджерс» с результатом 1:2. Читать далее

«Спартак» победил «Зенит» в матче чемпионата Российской Федерации у себя дома

За « Зенит » забил Артем Дзюба , который прежде защищал цвета « Спартака ». В первый раз в сезоне в стартовый состав « Спартака » не попал центральный защитник Илья Кутепов. Стоит обозначить, что команда Мирча Луческу потерпела первое поражение в последних четырёх играх. « Спартак » набрал 51 очко и опережает идущий вторым ЦСКА на 10 очков, отрыв от « Зенита », занимающего 3-ю позицию — 11 очков. Читать далее

«Галлиани: „Милан“ не заслуживал поражения в данном дерби»

Коэффициенты на результативность поединка: 1,6-1,66 — over 2,5; 2,4-2,46 — under 2,5. «Нерадзурри» вели к перерыву с результатом 2:0, однако пропустили два гола во втором тайме, один из которых влетел в ворота номинальных хозяев, сообщает СЭ. Читать далее

Василий Ломаченко: «Пакьяо? Не собираюсь бить мужчины, который в таком возрасте»

И я не собираюсь ввязываться в это и избивать старого молодого человека. Было бы ненормально гоняться за таким боем. — Пакьяо уже близок к окончанию карьеры, — приводит слова Ломаченко Sporting News . Мое тело уже сформировалось, а я рассматриваю возможность перейти уже в третий дивизион. Мнение Роуча поддержал тренер короля среднего веса Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес. Читать далее

Жардим: «Боруссия» превосходит «Монако» по длине скамейки и международному опыту

Примечательно, что в своей истории эти соперники еще не встречались. « Монако » в Лиге Чемпионов 2016/17 уступил два раза - «Байеру» (тот матч на групповой стадии уже ничего не значил в турнирной стратегии) и «Манчестер Сити». Дортмундцы в 1/8 финала одолели португальскую «Бенфику», уступив в первом выездном матче 0:1, однако разгромив конкурента на своем поле с результатом 4:0. Читать далее

Украинские футзалисты с победы начали домашний отбор на Евро

Сборная Украины с победы начала выступления в квалификации чемпионата Европы по футзалу 2018. Стартовый поединок для сборной Украинского государства выдался крайне тяжелым. Сергей Коваль забил гол на 15 минуте игры. Во другом матче первого дня сборная Хорватии разгромила Черногорию — 4:0. Сегодняшний матч Украина  — Бельгия сыграют в 16:00. Читать далее

Авиакомпания и Олимпийский комитет России подписали контракт о сотрудничестве

В пресс-центре напомнили, что «Аэрофлот» поддерживает русский спорт уже множество лет: перевозчик работает с ОКР с 1994 года. Олимпийский комитет РФ дает право авиакомпании владеть такими же правами, как и ОКР , использовать сферы информационной и рекламой деятельности, а еще услуги спонсорской рекламы. Читать далее

Игрока «Атлетико» Коке обокрали в Мадриде на эвро 70 тыс., угрожая пистолетом

По информации источника, футболист находился в своей машине, когда злоумышленник подошел к нему и наставил на него пистолет. Хавбек «Атлетико» уже сказал в полицию о вооруженном нападении, передает El Mundo . Позже игрок обратился с заявлением в полицию. Мадридские правоохранители начали расследование, обидчик уже объявлен в розыск. В сегодняшнем сезоне он принял участие в 43 матчах команды во всех турнирах, забив 5 голов и выполнив шесть результативных передач. Читать далее

Фонсека: Заря — очень качественный конкурент

Также Паулу Фонсека подчеркнул атмосферу на трибунах Славутич-Арены. Голы: 1:0 — 31 Бонавентуре, 1:1 — 36 Бланко Лещук, 1:2 — 62 Тайсон. На 87-й минуте с поля был удален Ярослав Ракицкий (« Шахтер »). 1 апреля также были сыграны три матча тура, которым стартовал 2-ой этап государственного главенства. Среди команд из 2-ой шестерки «Днепр» обыграл «Звезду» — 1:0. Читать далее

Стал известен 1-ый финалист Кубка Гагарина

В выездном поединке полуфинальной серии Кубка Гагарина, питерский « СКА » одержал победу над ярославским « Локомотивом » с результатом 2:1. Вначале Хафизуллин и Белов сделали задел в «+2» для СКА , после этого Кадейкин сократил отставание до 1:2. Читать далее

Месси прокомментировал дисквалификацию за оскорбление судьи

Лионель Месси сумеет присоединиться к сборной Аргентины только в последней игре тура 10 октября этого 2017-ого в матче против сборной Эквадора. Так вот, накануне аргентинское СМИ « La Nacion » дозвонилось до футболиста с обычным, однако очевидным вопросом «Что вы на это все скажете?». Читать далее

«Решение Тимощука работать тренером в „Зените“? Отношусь к этому негативно»

Юзеры собрали необходимое количество голосов в петиции о лишении звания почетного гражданина Луцка экс-капитана сборной государства Украины по футболу Анатолия Тимощука , который стал одним из тренеров русского Зенита. — Он был хорошим футболистом, мы немного работали совместно в сборной. Он может по-разному оправдывать этот поступок, однако это ничего не изменит. Читать далее

«Плюшевый мишка»: Марадона оригинально отреагировал на дисквалификацию Месси

Дисциплинарный комитет ФИФА во вторник дисквалифицировал Месси на 4 игры государственной сборной за оскорбление ассистента судьи в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Чили. «Мне больно, когда говорят, что я повлиял на четырехматчевую дисквалификацию Месси». Видит господь, я ничего не знал. «Однако я уже начал расследование и выяснил, что решение по Лео было принято в КОНМЕБОЛ». Читать далее

Легкоатлетический стадион в Дагестане назовут именем Елены Исинбаевой

Сегодня на спортивной арене занимаются стрельбой из лука, игровыми видами спорта, пулевой стрельбой, легкой и тяжелой атлетикой. Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Елена Исинбаева родилась в 1982 г в Волгограде. В министерстве спорта Дагестана пояснили, что переименование стадиона вызвано не только лишь спортивными успехами Исинбаевой, однако тем, что спортсменка является уроженкой Дагестана. Читать далее

БК УНИКС проиграл «Галатасараю» в матче Евролиги

В Евролиге « УНИКС » крепко обосновался на заключительном месте и ни на что не претендует. Обе команды давно потеряли все шансы попасть в плей-офф, однако для УНИКСа теперешнее поражение стало уже десятым подряд. Но 2-ой игровой отрезок на все 100% провали — 24:6. Самым результативным игроком матча стал защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд. Играли казанцы на выезде — на этот раз в матче Евролиги повезло туркам. Читать далее