Свитолина в первый раз в карьере вышла в четвертый круг US Open

Свитолина против Роджерс и ещё три ярких матча шестого игрового дня на US Open

Таким образом, Свитолина в 3-й раз в сезоне вышла в четвертый раунд турнира Grand Slam и впервые сыграет на 2-ой неделе US Open.

Ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина установила собственный рекордное Открытом чемпионате США, пробившись в 1/8 финала теперешних состязаний, информирует корреспондент УНН.

Матч продлился 1 час и 32 минуты. Свитолина выиграла 5 геймов на приеме и проиграла три на собственной подаче.

В первом сете спортсмены обменялись брейками в середине, однако Свитолина вырвала победу (6: 4) на подаче американки при счете 4: 5.

В следующем круге Элина Свитолина встретится с победительницей пары Елена Веснина (Россия) — Мэдисон Киз (США). Благодаря соответствующему выступлению на US Open, четвертая ракетка мира обогнала даже экс-лидера по призовым в истории тенниса Украины Андрея Медведева (бывший 4-й номер АТР), в активе которого было зафиксировано 6 млн 721 тыс. 560 долларов. US Open. Нью-Йорк (США).

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.