Футболисты «Краснодара» уступили сербской «Црвене Звезде» и вылетели из Лиги Европы

Сумеет ли Краснодар в ответном матче обыграть сербскую команду Црвена Звезда

Болельщики сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» устроили флэшмоб с русским флагом перед матчем с «Краснодаром» в рамках квалификационного матча плей-офф Лиги Европы. Матч в Краснодаре получился ярким, и завершился победой хозяев 3:2. Пока гости еще демонстрируют неплохой результат, так как в последних 5-ти матчах было только одно поражение, однако уже видно, что Краснодар (Рос) намного чаще пропускает на последних минутах и из-за этого могут начаться регулярные потери очков. Голкипер Синицын не смог показать удар. На этот раз вратарь был бессилен.

«Црвена Звезда» ведёт во втором матче со счётом 2:0. — Пожалуй, финал противоборства «Црвены Звезды» и «Краснодара» по делу. Они посоветовали конкуренту силовой футбол с большим количеством фолов. Если бы не сомнительный пенальти, назначенный судьей во втором тайме, гости могли впрочем не забить. Это Канга безумным ударом с дальней дистанции закинул мяч в дальнюю «девятку». Непосредственно в квалификации Лиги Европы быки выступают очень неоднозначно, ведь они вроде и побеждают, однако при всем этом слишком множество пропускают.

На все 100% стартовый состав «Краснодара» выглядит следующим образом: Андрей Синицын — Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Вандерсон Соуза, Юрий Газинский, Федор Смолов, Кристиан Рамирес, Виктор Классон, Павел Мамаев, Шарль Каборе, Сергей Петров. Андреас Гранквист оказался точен. Вначале «Краснодар» отыграл один мяч с пенальти. И даже шесть минут добавленного времени не помогли «горожанам». После штрафного у Гранквиста был поразительный шанс забить, однако хозяев поля спас голкипер. Также краснодарцы не использовали несколько рискованных штрафных.

«Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и в первый раз за три года не пробился в групповой этап Лиги Европы.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.