Шубенков одержал победу серебро в беге на 110 метров с барьерами

Сергей Шубенков

Русский барьерист, представляющий Краснодарский край, Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года.

Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков сегодня будет отстаивать собственный титул, информирует официальный сайт Алтайского края. Медаль Шубенкова стала первой для русских атлетов на чемпионате мира в столице Англии. Лондон. Мужчины. Бег на 110 метров с барьерами. 1.

В финале русский спортсмен пробежал дистанцию за 13,14. Напомним, что 26-летний Шубенков пробился в заключительный забег с 3-м результатом. Бронзу завоевал Балаш Баджи из Венгрии (13,28 секунды). 11 апреля 2017 г. житель россии получил от ИААФ разрешение на участие в интернациональных стартах в нейтральном статусе. Первая позиция — у Омара Маклеода из Ямайки.

Напомним, действующий чемпион мира на дистанции 110 метров с барьерами получил особый доступ для выступления на интернациональных соревнованиях под нейтральным флагом.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.