«Пари Сен-Жермен» победил «Монако» и одержал победу Суперкубок Франции

Дани Алвеш и Адриан Рабьо

Обыграв «Монако» со счётом 2:1, футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в 5-й раз подряд стал обладателем Суперкубка Франции по футболу. Но на старте 2-го тайма новичок парижан Дани Алвес пробил со штрафного точно в верхний ближний угол ворот с 30 метров, сравняв счет. Решающий матч прошел в Марокко. В середине 2-го тайма Адриен Рабьо после навеса Дани Алвеса головой отправил мяч в сетку.

Голы: Сидибе, 30 (1:0).

Поединок закончился с результатом 2:1 в пользу парижского клуба.

ПСЖ одержал победу Суперкубок Франции в 7-мой раз в истории.

«Монако»: Субашич, Туре, Глик, Жемерсон, Конголо (Маркуш Лопеш, 66), Сидибе (Сен-Максимен, 77), Фабинью, Тилеманс, Лемар, Мбаппе (Каррильо, 71), Фалькао. Однако вскоре после перерыва дальним ударом счет сравнял новичок в ПСЖ защитник Дани Алвес.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.