1-ый канал покажет матч чемпионата мира по хоккею Российская Федерация - Германия

Мозякин получил травму в первом периоде матча с Германией в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. Сергея практически подбросило, после этого он рухнул на лед и подняться сам уже не смог. На 52-ой минуте счет изменился вновь — попытались Артемий Панарин и Никита Кучеров.

Это была 3-я встреча сборных РФ и Германии за последние шесть лет. У нас в активе восемь очков и прекрасные шансы на выход из группы. «Однако РФ была сегодня очень сильной».

Что касается турнирного положения, то русская дружина на групповом раунде турнира идет без поражений и радует болельщиков результативной игрой.

В понедельник, 8 мая 2017, русская сборная по хоккею во время своего 3-го матча в рамках ЧМ-2017 по хоккею обыграла сборную Германии. По счету и по первым двум периодам заметно, что немцы не особо мешали гостям, однако в физическом плане навязали серьезную борьбу. А за 4 мин. до конца периода сборная РФ поймала германцев на контратаке, и убежавший один на один Никита Кучеров блестяще использовал собственный шанс — 5:0. Счет — 5:0 после 2-х периодов. В основное время на шайбу Элиаса Линдхольма точным броском ответил Сергей Андронов.

Расписание игр сборной РФ - матч «Россия — Дания» состоится 11 мая в 17:15 по московскому времени. В серии буллитов переиграть голкипера сумел только Артемий Панарин.

«У них хороший вратарь, невзирая на то, что в игре со шведами его поменяли», — сообщает слова Знарка «Чемпионат.com».
Жители России обыграли сборную Италии с результатом 10:1, подтвердив собственный статус фаворита турнира. Панарин и Неместников забросили по две шайбы и сделали по две результативные передачи. При всем этом русские хоккеисты реализовали численное преимущество в 6-ти случаях из 6-ти.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.